Блог

Главная » 2010 » Май » 24

МИСХОР. Сдаю двухкомнатную квартиру возле санатория ДЮЛЬБЕР
Отдельный вход. Гостиная-кухня газ, холодильник, сантехника 
(ванна), две изолированные комнаты потолки 3,5 метра
Квартира расположена в тихом районе-парковая зона-сосновая роща,
рядом магазин. Спуск  к морю на территорию санатория «Дюльбер»
(парк Чаир) 5 мин. Территория закрытая, не проезжая. Для взрослых
вход платный. На городской пляж 10 мин. Вход бесплатный.Рядом с домом бассейн с проточной морской водой, 2 пушки гидромассажа, финская кабинка(сауна).Стоимость 35 грн в час взрослый билет и 20 грн детский. Занятия аквааэробикой 90грн- 40 мин. Занятия в спортзале общеукрепляющей гимнастикой 10 грн за занятие (40мин). Фото парков смотрите в фотоальбомах.
Для желающих возможен трансфер.По желанию - процедуры 
массажа на дому (профстол, масла.) 


----------------------------------------------------------------------------------------------------



Категория: Квартиры | Просмотров: 1222 | Добавил: Анна | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (2)

Профессиональный лечебный массаж

                                                     на дому          

Предлагаю Вам пройти курс лечебного массажа. Вы найдете полную гармонию души и тела, что так необходимо для восстановления и омоложения организма.  Благодаря массажу повышается уровень проникновения кислорода в ткани, стимулируется иммунная система, улучшается циркуляция крови в организме, текстура кожи и ее эластичность, замедляя процесс старения. Уже после нескольких процедур кожа приобретает большую эластичность, уменьшается дегидратация и отек тканей. Таким образом, получая курс лечебного массажа, Вы будете не только здоровыми, но и молодым. 

                                                              Следующий шаг за Вами!

 

                      

                                          По желанию процедуры массажа на дому в г. Ялта, пос. Кореиз (Мисхор), Гаспра

                                                         проф. стол, масла.

            

 

Лечебно-профилактический массаж с элементами мануальной терапии. Проводиться с целью лечения и профилактики заболеваний костно-мышечного аппарата, а в особенности остеохондроза.

Длительность от 10-15минут  до 25 по необходимости.

 Антицеллюлитные программы: различные техники антицеллюлитного массажа с элементами рефлексотерапии, испанских техник, лимфодренажа (помогает с успехом лечить любой тип лимфатического дисбаланса, начиная от задержки жидкости в тканях до целлюлита и лишнего веса), которые способствуют расщеплению жировых отложений на бедрах, животе, ягодицах.

 Антицеллюлитный массаж - силовой массаж, при котором разгоняется кровь, прокачивается лимфа, в конечном счете, значительно ускоряется обмен веществ; Благодаря глубокому массажу с помощью геля ускоряется обмен веществ в коже, и она становится эластичной. Доказано, что медовый массаж способствует быстрому восстановлению мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ в

Общий расслабляющий массаж. Массаж всего тела, проводимый с целью снятия стресса, как профилактика физического и психического перенапряжения. Выполняется с ароматическими маслами, которые тонизируют и разогревают кожу и воздействуют на психоэмоциональное состояние, позволяя достичь максимального расслабления и снятия стресса.

 Длительность 1 час.

Общий тонизирующий массаж. Массаж всего тела, проводиться с целью поднятия общего тонуса. Улучшается циркуляция крови в организме, повышается уровень проникновения кислорода в ткани. Основан на классических европейских и восточных техниках. Этот массаж, благодаря дренажному эффекту, стимулирует кровообращение, уменьшает боли в мышцах, улучшает общее состояние и даже укрепляет иммунитет.

Длительность 40 минут

Массаж при нарушении осанки. Способствует нормализации функций сердечнососудистой и дыхательной систем, улучшению мозгового и спинномозгового кровообращения, усилению метаболизма тканей, активизации трофико-регенеративных процессов, ослаблению болей

 Длительность от 20 минут

 Массаж при бронхо-легочных заболеваниях.  Задача массажа: улучшить крово - и лимфообращение в легких, способствовать разжижению и отхождению мокроты, усилить локальную вентиляцию легких, нормализовать сон, уменьшить кашель, ликвидация спазма бронхиальной мускулатуры, отека слизистой.По желанию дополнительно дыхательная гимнастика по Стрельниковой.

 Длительность 20 минут

 Лимфодренажный массаж.

Данная техника решает большую часть проблем, связанных с сосудистой недостаточностью, как лимфатического, так и венозного звеньев дренажной системы. При применении этого массажа происходит улучшение гидратации кожи, регенерации клеток, вывод токсинов. После процедуры Вы расслаблены, тело наполняется легкостью.

 Длительность   от  20   минут

 Вакуумный массаж улучшает микроциркуляцию крови в тканях, ускоряет обмен веществ, способствует локальному выведению избыточной жидкости и токсинов.  

Миоструктурный массаж

основная доля этой массажной методики – добиться максимальной мышечной релаксации, снять явление спастики и застоя в тканях. Результатом этого воздействия является уменьшение дряблости кожи, повышение общего тонуса тканей, замедление процесса

 Длительность   от 10  минут

 Массаж головы

Лечебное и укрепляющее действие массажа основано на стимуляции кровообращения и снабжения волос и кожи головы кислородом и питательными веществами. При проведении массаж головы происходит возбуждение нервно-рецепторной cиcтемы кожи, что запускает цепь рефлекторных реакций организма, приводящих к гармонизации важнейших процеccов вcего организма, и особенно нервной cиcтемы. В результате маccаж головы приносит облегчение при головных болях, головокружении, неврастении, и служит прекрасной профилактикой мигрени. Возможно с применением меда

 Длительность   от 10  минут

 Маccаж стоп, обладая мощным раccлабляющим действием, снимает синдром хронической уcталоcти и улучшает общее cамочувcтвие, в основе чего лежат такие явления, как улучшение кровообращения и питания кожи, выведение продуктов обмена и снятие напряжения мышц стопы в результате маccажа стоп. Благодаря этому исчезает бессонница, боли и отеки в ногах, приходит ощущение внутреннего  удовлетворения

 Длительность  от 10   минут

Массаж живота. При массаже живота преследуется несколько целей: 1) прогоняется по кишечнику его содержимое, 2) возбуждается перистальтика кишок, 3) вызываются к более энергичной деятельности нервные центры, 4) усиливается секреторная деятельность кишечных желез, как-то: печени, поджелудочной железы и мелких желез, заложенных в стенках желудка и кишок.

Длительность  от 10   минут

 

MsoNormal

Категория: Услуги | Просмотров: 847 | Добавил: Анна | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Rambler's Top100